На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Лия Ахеджакова: Крым - не наш!!!

Ахеджакова: Крым никакой не наш. То, что мы туда влезли, мы нанесли нашей экономике огромный ущерб
Как информирует replyua.net, популярная на постсоветском пространстве актриса Лия Ахеджакова, которая запомнилась, в первую очередь, сьемками в таких киноработах, как «Служебный роман», «Ирония судьбы», снова озвучила свою позицию о Крыме. Ахеджакова заявила, что ее очень ранят слова коллег, которые при каждой возможности пытаются озвучить свою позицию по Крыму, заявить, что «Крым – наш, Крым – русский».

Лия Ахеджакова отметила, что ей привычно, когда молодые звезды шоу-бизнеса пытаются подыграть политике власти и заявляют о том, что Крым -исконно русская земля, хоть и при этом совсем не знаю историю. В то же время, подчеркнула актриса, ей до боли обидно слышать подобные утверждения от людей, которые знают, что такое советская власть, знают всю правду о сегодняшней власти в Кремле и, тем не менее, с гордостью говорят о том, что восторжествовала справедливость – «Крым наконец-то русский!».

Актриса отмечает, что только глупцы не видят того вреда, который нанесли россияне сами себе, позволив российской власти оккупировать чужую территорию. Отметим, что недавно Ахеджакова высказалась против политики официального Киева, который запрещает многим российским актерам посещать Украину из-за ихней позиции относительно аннексии Крыма.

Картина дня

наверх