На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Путину не понять: Глава Узбекистана указал на организации, препятствующие развитию экономики

Банки и налоговая служба являются основной преградой развития экономики Узбекистана, заявил глава республики Шавкат Мирзиёев 30 апреля во время видеоселекторного совещания по мерам развития местной промышленности в регионах.

«Наша основная преграда сейчас — банки и налоговики. Это препятствие экономике, больше препятствие», — сказал он.

Президент республики сообщил, что чиновники областных администраций теперь раз в неделю будут проводить беседы с представителями налоговых служб и банкирами.

Мирзиёев призвал помочь гражданам «встать на ноги» — обеспечить работой и улучшить условия жизни.

Он заверил, что не дает разрешения иностранным компаниям получить доступ в банковскую сферу Узбекистана, для того чтобы банки республики продолжали служить гражданам республики.

Глава Узбекистана указал, что за всю историю страны не выделялось такого объема денежных средств на развитие страны как в настоящее время.

Он отметил, что для реализации реформ необходимо сначала искоренить коррупцию, которая за последнее время разрослась.

«Для руководителей созданы все условия. Если они не смогут достичь результатов, то это будет предательством», — добавил глава государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх