На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Джигурда заявил что Крым цэ Украина

Одиозный российский артист Никита Джигурда, сохранивший украинское гражданство и живущий в Москве несколько десятилетий, считает Крым украинским.

При этом, Джигурда пожаловался, что из-за его позиции он лишился доступа к российским ток-шоу и исчез с экранов.

«Меня из-за моей позиции и по Крыму, и по Украине не пускают в программы, посвященные Высоцкому. Несмотря на то, что снимали как раз для программы, посвященной 40-летию ухода Высоцкого, меня снимали, мою песню на стихотворение Высоцкого «Люблю тебя сейчас», посвященного Марине Влади, снимали, но из-за моей позиции по Крыму, по моей позиции в отношении «Вечернего М…звона» (телеведущего Владимира Соловьева, – авт.) и его позиции по поводу Бандеры, отношению Украины и России, меня блокируют», – заявил Джигурда.

Артист уверяет, будто ему предлагали изменить свое мнение по Крыму, но он отказался: «Мне неоднократно предлагали компромисс – если я скажу, что Крым российский, то мне дадут «зеленый свет», и на политические программы будут звать, и в шоу-бизнесе дадут «зеленый свет». Моя позиция – я говорю как батька Лукашенко: юридически Крым украинский, фактически – российский. Вот моя позиция.

Ранее Джигурда назвал лидера украинских националистов, гитлеровского коллаборациониста Степана Бандеру героем и потребовал украинизации Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх