На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Цимбалюк: ответственность за тысячи убитых украинцев несет лично Путин

Цимбалюк: мир для Донбасса возможен в случае смены не президента Украины, а президента РФ
Украинцы выглядят очень наивными, когда верят тому, что говорят некоторые кандидаты в президенты, заявляя, что смена власти в Украине принесет мир на востоке Украины. На самом деле мир в Украине возможен только после твердого политического решения президента РФ Владимира Путина, потому что он развязал войну на Донбассе, он принял решение аннексировать Крым, следовательно, только он в силах исправить свою ошибку и кардинально поменять ситуацию. Как информирует replyua.net, об этом в своем видеоблоге отметил украинский журналист Роман Цимбалюк.

По его словам, Путин никогда не пойдет на то, чтобы прекратить давление на Украину, не потому что ему приносит большое удовольствие отбиваться от санкций, тратить огромные деньги на спонсирование войны в Украине, а потому что он зашел слишком далеко и прекратить войну – это первый шаг. Второй шаг – это ответственность за тысячи убитых, за воровство, мародерство. За все это несет ответственность лично Путин и верхушка Кремля.

Блогер отмечает, учитывая, что российская власть слишком далеко зашла, то вполне может быть, что новой власти в Кремле придется расплачиваться за преступления Владимира Владимировича, а, если же и дальше продолжать свою агрессивную политику, то можно избежать ответственности.

Картина дня

наверх