На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Что ждёт Россию в 2019 году: прогноз знаменитой провидицы

Что ждёт Россию в 2019 году: прогноз знаменитой провидицы

В наше нестабильное время, когда с телевизоров и по интернету на человека сваливается противоречивая информация, люди все чаще обращаются к пророкам и предсказателям, чтобы узнать не только о своем будущем, но и о будущем всей страны и даже планеты.

Что ждёт Россию в 2019 году, предсказывала и болгарская ясновидящая Ванга. Она была необразованное и слепой, однако составляла и делала такие точные прогнозы, что в их правдивости не приходится сомневаться.

Ванга всегда хорошо отзывалась о России, и ее прогноз внушает чувство оптимизма. По ее мнению, 2019 год станет для России годом выхода из кризиса. Повысятся цены на энергоносители, что даст российской экономике дополнительный импульс. Кроме того, считала Ванга, именно в России произойдет изобретение чего-то в области науки, что перевернет мир.

В отношении других стран, прогноз Ванги не такой радужный. С упадком духовности, традиций и ценностей, она предсказала и упадок экономики. Огромные убытки принесут природные катаклизмы, а старый метод управления потерпит крах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх