На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Жириновский: Страна в осадном положении. Пришло время зачистить политический класс в России

Жириновский призвал зачистить политическую власть в России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил меры по выходу России из кризиса, вызванного коронавирусом. Политик считает, что россияне быстро компенсируют потери если:

1. Проведут большую кадровую чистку – поменяют губернаторов и мэров, не способных управлять в условиях борьбы с эпидемией и других нестандартных ситуаций. В аппарате чиновников также нужно провести кадровый рейд.

2. Зачистить политический класс в РФ. Тщательно изучить работу организаций связанных с Западом, чем они занимались в период кризиса. В случае надобности запретить их и распустить. Левых и коммунистов необходимо взять под контроль.

3. Кризис – время для нанесения мощного удара по криминалу. Страна практически в осадном положении и выявить преступные связи легко.

4. Заключенных, отбывающих наказание по нетяжким статьям мотивировать по формуле «год за два» на пошив масок на производствах с легкой охраной. Так РФ перекроет дефицит у себя, а потом сможет экспортировать защитные средства за хорошие деньги за границу. Эта мера позволит также в к2025 году освободить из тюрем больше 200 тысяч человек, и оставить там только отъявленных преступников – убийц, наркодиллеров, крупных мошенников и грабителей.

Уже следующим постом в Telegram-канале у Жириновского стал призыв отключить на ТВ рекламу, соблазнающую россиян "на природе жарить шашлык, разные колбасы и сосиски". Во-первых, выходить на улицу без особой нужды запрещено, а, во-вторых, не увсех россиян есть на мясо деньги, считает Владимир Вольфович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх