На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Викторию Нуланд, требовавшую задавить Россию, парализовало

У помощницы главы Госдепа США случился инсульт. Нуланд госпитализирована с тяжелыми последствиями кровоизлияния в мозг.

Викторию Нуланд, требовавшую задавить Россию, парализовало на рабочем месте

Помощницу главы Госдепартамента США по делам Европы и Азии Викторию Нуланд госпитализировали с инсультом.

По сообщению американских СМИ, она была доставлена в больницу Святого Фрэнсиса в штате Нью-Йорк после инсульта. Последствием стал частичный паралич правой стороны тела. Также журналисты сообщают, что Нуланд временно лишена способности говорить внятно.

Помощнику госсекретаря стало плохо прямо на рабочем месте. Ее нашли на полу в кабинете, женщина без сознания. Неизвестно, сколько времени Нуланд провела в таком состоянии, но позднее оказание помощи усугубило последствия кровоизлияния в мозг.

Напомним, что как представитель Госдепа в Европе Виктория Нуланд принимала активное участие в переговорах по украинской проблеме и даже прилетала в Киев во время беспорядков на Майдане, чтобы пообщаться со сторонниками евроинтеграции и раздать им булочки.

нуладн на майдане

Нуланд на Майдане

Помощник госсекретаря не стеснялась во враждебных выражениях в отношении России и призывала усилить всестороннее давление на РФ. В США ее упрекают в нарочито антироссийской позиции и разжигании информационной войны с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх