На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Пожилой клиент под угрозой убийства изнасиловал двух массажисток

Следственное управление СКР пр Ульяновской области предъявило 57-летнему мужчине обвинение по двум статьям.

 

 

Две молодые сотрудницы массажного салона в Ульяновске всерьез задумались о том, чтобы сменить работу. Во время майских праздников им попался худший клиент, которого только можно представить – во время процедуры мужчина неожиданно встал с кушетки, сбросил остатки одежды и стал принуждать девушек к близости.

Те попытались отказаться, но мужчина такого ответа не принял. Он заявил, что в противном случае будет вынужден пойти на убийство.

После того, как мужчина совершил с обеими массажистками половой акт, он спокойно оделся и ушел домой. А те решили, что правильней всего будет обратиться в полицию и написали заявление. 57-летний насильник был задержан.

- Ему уже предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ – “Изнасилование, соединенное с угрозой убийством”, “Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством”, – сообщили в Следственном управлении СКР по Ульяновской области

Сейчас клиент-насильник заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх