На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Каторжане от рождения: В Белгородской области планируют ввести электронные браслеты для школьников

Систему электронных браслетов для школьников Белгородской области предложил ввести первый заместитель Губернатора Белгородской области Денис Буцаев, 23 сентября сообщает пресс-служба регионального правительства на официальном сайте.

Буцаев во время совершения визита к администрации Старооскольского городского округа посетил Центр образования No1 «Академия знаний» имени Николая Петровича Шевченко в Старом Осколе. Строительство этого центра задумано как реализация национального проекта «Образование». На данный момент строительные работы продолжаются.

Первый заместитель Губернатора области во время встречи с местной администрацией муниципалитета поручил им «рассмотреть возможность внедрения в образовательном учреждении электронных браслетов». По этим браслетам предполагается осуществлять пропуск учеников в школу, а также они позволят детям делать безналичные покупки в столовой.

Отметим, проект центра задуман как создание инновационного учебно-развивающего пространства для детей Старооскольского округа. На общей площади в 22 тысячи квадратных метров смогут учиться 1100 школьников. Для них по плану должны построить более 40 кабинетов, музей, информационно-методический центр, спортивный блок — два спортивных зала и тренажерный, а также специальный теннисный зал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх