На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Крым цэ Украина: Глюкоза публично унизилась перед украинцами и предала Россию

Ей запретили въезд на три года.

 

В четверг певица Наталья Ионова-Чистякова прилетела рейсом через Минск в столицу Украины. Во время оформления документов в аэропорту «Борисполь» была проведена проверка на предмет посещения певицей Крыма. Сотрудники пограничной службы расспрашивали Ионову, когда, зачем и почему она посещала полуостров.

Певица растерялась, путалась в словах и уверяла, что посещала Крым по приглашению для участия в концертах или в вечеринках. При этом Глюкоза ответила, что это было до того, как начались разногласия между Украиной и Россией. Артистка даже признала, что Крым на самом деле должен принадлежит Украине, но не помогло.

«Насколько я помню, тогда такого замута не было, и Украина не объявляла каких-то ограничений. […] Я вне политики. Но для меня возможность быть на Украине намного важнее. Крым украинский», - сказала Глюкоза.

В итоге, украинская пограничная служба отказала в посещении страны российской певице. Более того, теперь в течение ближайших трех лет ей запрещен въезд на территорию страны. Видео собеседования опубликовано на официальном сайте пограничной службы Украины. Там указано, что отказ связан с «нарушением требований закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины»». С соответствующим штампом певицу отправили обратным рейсом в Минск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх