На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Михаил Хазин: Пенсионная реформа — подстава со стороны ушедшего Правительства РФ

Пенсионная реформа лета 2018 года — это целенаправленная подстава президента РФ Владимира Путина со стороны правительства, заявил экономист Михаил Хазин 22 января в эфире «Вести.ФМ».

По мнению Хазина, главной причиной увольнения правительства в том, что оно не сумело решить главную задачу социальную. «Самая главная подстава была летом 2018 года это пенсионная реформа. Уже все поняли, что это была подстава, причем целенаправленная», — сказал экономист.

Он добавил, что это была «либеральная спецоперация, направленная на подрыв авторитета Путина перед народом. И она завершилась успешно, в том смысле, что общество стало воспринимать Путина и правительство как единое целое».

Хазин сказал, что ведет прямые эфиры, и ему звонят люди, которые высказываются по затронутым экономистом темам. После лета 2018 года, по словам экономиста, люди стали говорить одно и тоже. «Что вы нам рассказываете про Путина, мы же видим он с этими (правительство РФ прим. ИА Красная весна) заодно. До этого так говорили редко», — отметил Хазин.

Он также подчеркнул, что конституционную реформу можно делать, когда народ доволен. «А народ не доволен, потому что семь лет экономического спада. Давайте смотреть правде в глаза шесть лет падения уровня жизни населения. В последний год закрываются магазины, оборот торговли падает, где-то на 15% за год», — поделился своим мнением экономист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх