На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Китай раскрыл обман США: эксперты представили доказательства, опровергающие высадку американцев на Луну

Китай раскрыл обман США: эксперты представили доказательства, опровергающие высадку американцев на Луну

Миссия американского космического корабля «Аполлон-17» в 1972 году, в ходе которой впервые была осуществлена высадка астронавтов на лунную поверхность, уже не раз подвергалась сомнению. Китайские эксперты нашли еще одно доказательство того, что американцы никогда не были на Луне.

Зонд КНР во время исследовательской миссии сделал новые фотографии поверхности Луны. Именно их эксперты используют в качестве доказательства. На новых снимках грунт лунной поверхности имеет коричневый цвет, а на кадрах «Аполлона-17» поверхность Луны выглядит серой. Китай утверждают, что США в 1972 году не имели понятия о цвете поверхности спутника, а «лунные кадры» были действительно сделаны в специально оформленном павильоне, о чем уже не раз упоминалось ранее.

Единственным аргументом, который можно представить в качестве правдивости материалов «Аполлона-17», является желание придать снимкам с Луны эффект загадочности. Именно поэтому фотографии американской миссии подверглись обработке перед публикацией, и цвет грунта был изменен с коричневого на серый. В любом случае фотографии китайского зонда добавили доказательств в пользу фальсификации данных «Аполлона-17».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх