На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Мишустин: бюджет России ждет серьезный удар, но виноват не Медведев

Эпидемия коронавируса нанесет серьезный удар по бюджету РФ, поскольку страна недополучит нефтегазовые и ненефтегазовые доходы, заявил 8 апреля на встрече с фракцией ЛДПР премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Мы уже серьезно недополучим доходов нефтегазовых, ненефтегазовых в этом году из-за коронавируса. Это очень серьезный будет удар на бюджет», — подчеркнул премьер-министр.

По его словам, проблемы нарастают, и ситуация в целом меняется очень быстро. «Даже принятый список мер, возможно, придется и актуализировать, и думать о том, что еще сделать», — сказал глава правительства, имея ввиду меры по поддержке экономики России.

«Мы для этого отслеживаем ситуацию в ежедневном режиме, реагируем мы немедленно, разрабатываем дополнительные решения по поддержке экономики», — сказал Мишустин, уточнив, что власти страны в этом вопросе рассчитывают на поддержку депутатов Госдумы.

В частности, в настоящее время уже идет сбор предложений депутатов по поддержке экономики, и Мишустин попросил депутатов как можно скорее их направить. Это нужно для того, чтобы финализировать бюджетные траты.

Он подчеркнул, что правительству РФ необходимо все объективно спланировать, чтобы решить задачу обеспечения всех бюджетов: региональных, местных и федерального и помочь бизнесу.

Мишустин винит в проблемах экономики коронавирус, хотя всем понятно, что проблемы, это результат грабительской политики его предшественники Медведева. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх