На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Посол США в Украине: РФ переступила черту


Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Мари Йованович заявила, что Российская Федерация переступила черту, когда открыла агрессию в Азовском море. Об этом она сообщила на Второй Международной конференции по морской безопасности, передает replyua.net со ссылкой на корреспондента Укринформа.

«Россия в воскресенье переступила черту. Скептики, чиновники больше уже не могут отрицать то, что мы знаем. Эти ниточки, которые контролируют конфликт - будь то зеленые человечки, или сепаратисты - можно отследить четко. Москва признала свои действия, и это первая открытая российская атака, первое нападение на украинский ВМС, перевело конфликт с суши на море. Это нападение представляет собой опасную сентенцию и является частью схемы российских действий», - заявила дипломат.

Она подчеркнула, что российская агрессия за пять лет погубила более 10 тысяч жизней. По словам посла, РФ применяет гибридные методы ведения войны, чтобы дестабилизировать украинскую экономику, общество, средства телекоммуникационной связи и государственную власть.

Картина дня

наверх