На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Зеркальная дата 02.02.2020 года: как привлечь удачу и изменить судьбу

Зеркальным датам издавна приписывают чудодейственные значения.

20.02.2020 года поистине уникальный день. Это не только зеркальная дата, но и цифры можно прочесть одинаково что в прямом, что в обратном порядке. Такое встречается крайне редко. Следующей такой датой станет 12 декабря 2121 года, то есть пройдет более ста лет, пока наступит столь же уникальный день.

Нумерологи считают 20 февраля 2020 года магическим днем, который может в корне изменить всю жизнь. Считается, что в такой день открываются Врата судьбы, предоставляя каждому возможность получить шанс на успех в любой сфере. В нумерологии двойка считается символом любви, гармонии и равновесия. Именно 20.02.2020 можно надеяться на исполнения давно задуманной мечты и на судьбоносные события. Даже если вам кажется, что ничего существенного в этот день не произошло, на самом деле, заложена основа для будущего и поворотов судьбы в удачном направлении.

Для привлечения удачи в этот день нужно не отбрасывать даже самые смелые и несбыточные мечты. Необходимо представить себе их воплощение. По словам эзотериков, желания, связанные с приумножением достатка и загаданные сегодня в 22.22 имеют 100% шансы на исполнение. Нужно лишь не пропустить данное время.

А вот плохие мысли и настроения 20.02.2020 необходимо гнать прочь, ведь в этот день материализуется не только хорошее, но и негативное. В этот день стоит забыть о выяснении отношений, ссорах и скандалах, а начать делать то, о чем давно мечталось, ведь такого шанса на успех во всем больше не предвидится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх