На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Единоросс Александр Карелин: дети должны помогать старикам, а не надеяться на государственные пенсии

Прекратить находиться в состоянии иждивенцев и начать помогать престарелым родителям, не надеясь на пенсионное обеспечение, призвал депутат Госдумы Александр Карелин 15 января в эфире радио ««Комсомольская правда“ — Новосибирск».

По мнению Карелина, пенсионную реформу надо было начинать раньше и принимать не в смягченном варианте. Депутат-единоросс считает, что уровень жизни вырос, а также произошли другие изменения, требующие реформирования пенсионного законодательства.

Карелин считает, что младшие члены семьи, а не государство, должны помогать старшим. «Я говорю о своем здравствующем папе, которому 28 ноября исполнилось 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство. И я призываю к этому всех тех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев», — заявил депутат.

Напомним, 3 октября 2018 года президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому возраст выхода на пенсию для граждан России увеличился на пять лет. Данный закон вызвал протест граждан, опираясь на который оппозиционные парламентские партии подали иск в Конституционный суд с требованием отмены данной реформы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх