На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Сергей Кириенко в Мариуполе открыл памятник «бабушке с красным флагом»

Сергей Кириенко в Мариуполе открыл памятник «бабушке с красным флагом»

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин в среду, 4 мая, сообщил, что первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак посетили Мариуполь и Волноваху в рамках поездки по освобожденным территориям, – сообщают СМИ.

В своем телеграмм-канале Пушилин написал: «В Мариуполе – завод им. Ильича, морской порт, центр помощи «Единой России», открытие памятника знаменитой бабушке со Знаменем Победы, посещение ветеранов Великой Отечественной войны. А еще Волноваха и посещение химико-металлургического завода в пгт Донское».

Как сообщают СМИ, Сергей Кириенко на митинге в Мариуполе заявил, что в этом году парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в Донецке и Луганске пока провести невозможно.

«В это 9 Мая невозможно провести шествие «Бессмертного полка» или парад Победы в Донецке или в Луганске. Но это время придет, и придет скоро! И парады Победы пройдут по улицам городов Донбасса, и «Бессмертный полк» пройдет по улицам городов Донбасса», – сказал во время выступления на площади Ленинского комсомола в Мариуполе первый заместитель руководителя администрации президента России.

Дорогие друзья, если вам понравилась статья, обязательно оцените её и поделитесь с друзьями. Нам с вами ведь важно мнение как можно большего количества людей.

Ссылка на первоисточник
наверх