На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Малахова сняли спящим с Цымбалюк-Романовской

Малахова сняли спящим в шикарном отеле с Цымбалюк-Романовской

Знаменитый телеведущий Андрей Малахов смотрел финал "Евровидения" в компании бывшей жены актера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской. Их сняли вместе в отеле "Арарат Парк Хаятт" в самом сердце столицы.

Компрометирующий снимок появился в социальной сети Instagram. Примечательно, что Малахов сам решил выложить его на своей личной странице.

"Когда уснул ожидая результаты конкурса (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – подписал кадр он. На фотографии ведущий лежит в обнимку со своей женой Натальей Шкулевой. Рядом с парой расположилась и Виталина Цымбалюк-Романовская.

Пользователи социальных сетей раскритиковали Малахова. "Мерзко и низко падаете", – пишет один из комментаторов. "Что то сломалось в вас, Андрей!! Одумайтесь и вернитесь к тому Андрею, которого мы любим и гордимся!" – молит ведущего одна из поклонниц.

"Андрей,фуу как ты мог?а я тебя уважала...нашел с кем смотреть Евровидение.мерзкая Шепокляк!" – не успокаиваются участники обсуждения.

Судя по всему, Малахов решил оставить критику без ответа. Похоже, что Цымбалюк-Романовская также решила не реагировать на выпады в ее адрес.

Кстати стало известно, что Виталину за кулисами называют баба Цыба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх