На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Крик о помощи: ЛДНР просит Россию предотвратить войну

Большую войну в Донбассе предотвратит только немедленное вмешательство России – командир ополчения

Полномасштабная война в Донбассе неизбежна, если Россия не предпримет кардинальных мер в ближайшее время.

Об этом заявил бывший командир донецкой «Альфы» и батальона ополченцев «Восток», экс-глава Совбеза ДНР, политический и общественный деятель Александр Ходаковский.

По его словам, «купировать» сегодняшнее противостояние в Донбассе можно только путём введения российских миротворцев в ЛДНР или официальным признанием Москвой Донецкой и Луганской народных республик с последующим включением их в состав РФ.

В ином случае большая война с огромными жертвами в Донбассе начнётся в ближайшее время.

«Эту ситуацию можно купировать только одним способом – принять решение либо о введении миротворческого контингента, либо полностью присоединить эту территорию к Российской Федерации. В противном случае нам навязан будет сценарий, когда нужно будет вступать в полномасштабное военное взаимодействие с Украиной, которое инспирируется из-за рубежа, как мы это видим и понимаем.

Если мы хотим купировать этот конфликт, тогда нужно принимать решения в скором порядке, и достаточно радикальные», – приводит слова Ходаковского издание «Донбасс Сегодня».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх