На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

ВИДЕО Маргарита Симоньян предложила национализировать ИКЕА

Маргарита Симоньян предложила национализировать ИКЕА

Глава Russia Today считает, что владельцы мебельного гиганта ведут себя «по-свински».

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» глава RT Маргарита Симоньян высказала свою точку зрения насчет закрытия магазинов ИКЕА (IKEA) из-за начала военной операции РФ на Украине.

Уроженка Краснодара рассказала о том, что после закрытия магазинов нидерландского мебельного холдинга, множество людей останутся без заработка.

Также журналист напомнила, что владельцы ИКЕА ведут себя «по-свински» и «нарушают все приемлемые нормы».

В прямом эфире Симоньян задала вопрос:

«А чего мы не национализируем просто эту IKEA: все эти склады, все эти магазины? Там работают наши люди, они сейчас останутся без работы. С какой стати?»

«Это наша земля. Мы их сюда пустили. Они ведут себя по-свински, они нарушают все приемлемые нормы. Мы опять будем думать, что для этого закон надо принимать?» — констатировала Симоньян.

Симоньян предлагает провести национализацию складов и торговых помещений крупнейшего в России на данный момент мебельного холдинга, чтобы жители страны не лишились своего заработка.
Свою коллегу поддержал и Владимир Соловьев, отметив, что: «Белорусские фабрики скопируют продукцию, которую делают в ИКЕА, на счёт раз».

Ссылка на первоисточник
наверх