На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Евгений Спицын рассказал как Элла Памфилова разваливала СССР

Биография Памфиловой начиналась в СССР в профсоюзных структурах, откуда Михаил Горбачев привлек ее в госаппарат, где она помогала сначала ему, а затем Ельцину разваливать страну.

 

Евгений Спицын

Спицын сообщил, что Памфилова с ельцинско-гайдаровской компанией принимала самое активное участие в развале Советского Союза и надо быть чрезвычайно наивным, чтобы считать ее эталоном демократии.

Евгений Спицын заявил, что выборная система в России не выдерживает никакой критики и нацелена на сохранение во власти правящего класса. Однако оппозиционным партиям и прежде всего КПРФ необходимо использовать выборы 2020 года, и весны 2021, как репетицию основных выборов в Госдуму, где правящая партия наверняка лишиться конституционного большинства.

А если удастся обеспечить честность и прозрачность выборов, то она может лишиться и обычного большинства, поэтому необходимые законы для предстоящего транзита власти они будут принимать уже сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх