На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Впервые за 823 года: нас всех ждет уникальный февраль

Впервые за 823 года в нем будет по четыре каждого дня недели, пишет Блокнот.

Не успел начаться 2018 год, как уже близок к окончанию первый его месяц. Но он, по правде говоря, ничем особо не примечателен. То ли дело второй по порядку месяц!

В Сети появилось видео, объясняющее, почему грядущий февраль - уникален. Дело в том, что в нем получается по четыре каждого дня недели - от понедельника до, соответственно, воскресенья.

Голос за кадром говорит, что такое удивительное событие бывает раз аж в 823 года! И ему даже дано название - «денежный мешок» - согласно даосской практике фэншуй. Так что мы все, несомненно, счастливчики.

Дама, знающая, видимо, много всего такого, что мы не знаем, вещает, что необходимо «поделиться этим сообщением с пятью людьми или в группах», причем «это надо сделать в течение одиннадцати минут после прочтения», и тогда «деньги придут уже через четыре дня».

Применительно к соцсетям можно сделать и так - поделитесь этой новостью в течение вышеуказанного времени, и - несметное богатство, поверьте, уже не за горами!

Картина дня

наверх