На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

УкроСМИ: Москвичи от голода едят больных бобров

Накануне в украинских СМИ появилась весьма провокационная информация, согласно которой москвичи от голода вынуждены есть больных бобров. Отмечается, что цена такого мяса равна стоимости свинины.

 

 

Украинские СМИ рассказали своей публике, что в Москве был замечен спрос на мясо бобра, которое жители российской столицы приобретают с рук у охотников. Соответствующие объявления давно не редкость в глобальной Сети. Помимо того, журналисты рассказали, что медики остерегают от такого блюда, потому как эти животные могут быть активными переносчиками опасных для человека заболеваний.  

Стоит подчеркнуть, что по вкусу мясо бобра очень похоже на говядину, а его популярность связана с экологической чистотой и полезными свойствами, потому как рацион грызунов в основном состоит из веток и коры деревьев. Симптомы болезни от поедания больных бобров такие: лихорадка, головная боль, мышечные спазмы и отек лица. Если это запустить, что будут поражены внутренние органы и нервная система.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх