На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

МИД Украины направил ноту протеста в связи с поездкой Путина в Крым

Российский лидер, находясь в регионе, провёл заседание Совбеза и принял участие в работе Всероссийского молодёжного форума "Таврида".

Министерство иностранных дел Украины направило в российское внешнеполитическое ведомство ноту протеста в связи с рабочей поездкой президента РФ Владимира Путина в Крым.

 Российский лидер, находясь в регионе, провёл заседание Совбеза и принял участие в работе Всероссийского молодёжного форума "Таврида".

— МИД Украины выражает решительный протест в связи с несогласованным пребыванием 19 августа на территории Украины президента Российской Федерации, — говорится в сообщении украинского МИД. 

Отметим, российский лидер посетил Крым впервые после доклада ФСБ о предотвращении серии диверсий на территории полуострова. Во время перестрелки погиб один сотрудник российских спецслужб и один военнослужащий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх