Новости науки сегодня 08.01.2017: на Луне аномальная «инопланетная активность» пугает ученых НАСА, заставляя идти на крайние меры.
Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО представил три фотографии, как доказательство того, что мы не одиноки во Вселенной. По мнению уфолога, Луна является лучшим примером инопланетной активности
.В одном из лунных кратеров эксперт обнаружил идеально круглую летающую тарелку с отверстием по центру, напоминающую пончик, а в другом он нашел огромную башню отбрасывающую тень.
По подсчетам специалистов под поверхностным слоем Луны содержится около 10 млн тонн гелия-3. Уфологи не сомневаются, что ученые НАСА, зная о существовании инопланетной цивилизации на Луне, скрывают этот факт от общественности, боясь массового переполоха.
Свежие комментарии