На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

На ток-шоу в США заявили, что Британия построена «на спинах рабов»

На ток-шоу в США заявили, что Британия построена «на спинах рабов»

Санни Хостин, соведущая популярного американского ток-шоу The View, заявила в эфире, что британская монархия построена «на спинах рабов», и осудила пышность, с которой королевство отмечает платиновый юбилей правления Елизаветы II.

Телеведущая призналась, что училась в Великобритании и обожала королевскую семью.

Она с удовольствием стояла на улице и ждала, когда сменится караул у Букингемского дворца, и не спала всю ночь, чтобы увидеть церемонию бракосочетания принцессы Диана.

Но ее мнение о британском империализме и колониализме изменилось, когда она узнала больше об их наследии. Санни Хостин сообщила, что Лондон в своем время «выкачал» из Африки около триллиона долларов. Сейчас Карибские острова и Барбадос хотят избавиться от правления королевы, которая до сих пор считается главой этих государства.

Ее соведущая Джой Бехар заявила, что Великобритании нужна королевская семья для развития туризма. По ее словам, в Соединенном Королевстве все ужасно, кроме монархии и акцента. Погода плохая, кухня – тоже. Это не Франция или Италия, где тепло и везде можно хорошо поесть.

Читатели издания Еxpress предположили, что американками двигает зависть к истории и традициям Великобритании. У США нет ни того, ни другого. В Лондоне существуют здания в четыре раза старше, чем Соединенные Штаты.

«Ничего страшного, зато у вас есть Байден, оружие и самое жирное население в мире»,  написал пользователь Elfinwisetongue.

Ссылка на первоисточник
наверх