На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Наталье Поклонской нашли новую должность в Госдуме

Поклонской нашли новую должность в Госдуме

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов предложил создать в нижней палате комиссию по соблюдению депутатами своих обязанностей. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 20 сентября.

«И в качестве руководителя этой комиссии, по крайней мере, я, подчеркиваю, как рядовой депутат предлагаю человека, который среди нас отработал огромное количество времени, возглавляя также достаточно важную комиссию.

Я считаю, что эту комиссию должна возглавить Наталья Владимировна Поклонская», — сказал Власов в ходе пленарного заседания.

13 сентября комитет ГД по регламенту упразднил комиссию по контролю за доходами, которую возглавляла депутат от «Единой России» Наталья Поклонская. Парламентарий в своей отставке ничего необычного не увидела. По ее словам, «публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно».

Поклонская голосовала против правительственного законопроекта о повышении пенсионного возраста, который Госдума 19 июля одобрила в первом чтении. После обращения президента России Владимира Путина к нации, в ходе которого он объявил о смягчении пенсионной реформы, Поклонская написала на своей странице в социальной сети, что поступила по совести.

Ссылка на первоисточник
наверх