На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Иванка Трамп прилетела в Южную Корею

Иванка Трамп прилетела в Южную Корею
Иванка Трамп, дочь американского президента, прилетела в Южную Корею в составе делегации США, чтобы встретиться с президентом страны Мун Чжэ Ином и принять участие в церемонии закрытия Олимпиады, которая состоится в воскресенье, передает replyua.net со ссылкой на корейские СМИ.

Дочь американского главы встретили в аэропорту, и она ответила на вопросы журналистов. «Для меня большая честь быть здесь в Южной Корее с американской делегацией. Мы очень воодушевлены возможностью посетить зимние Олимпийские игры 2018 года, поддержать американскую команду и подтвердить нашу твердую и непоколебимую поддержку народу Республики Корея», - подчеркнула Иванка.

Чуть позже она отужинает с главой государства, после чего отправится в олимпийский Каннын и встретится со спортсменами американской сборной. На завтра у Иванки запланировано несколько мероприятий, а в воскресенье, 25 февраля, она будет участвовать в церемонии закрытия зимних Олимпийских игр.

Картина дня

наверх