На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

В Одессе осквернили и ограбили православный храм

В Одессе осквернили и ограбили православный храм

За последние несколько лет в Одесской области ограбили более полусотни церквей, но ни одно из преступлений не было раскрыто.

Неизвестные вандалы ограбили и осквернили храме в честь Донской иконы Божией Матери, расположенный на Западном кладбище Одессы. Инцидент произошел в ночь с 27 на 28 июня, сообщили в пресс-службе Украинской православной церкви.



«Сломав оконные жалюзи и разбив окно, четверо преступников проникли в храм и начали крушить все внутри. Злоумышленники отключили сигнализацию и повредили блок с камерами видеонаблюдения, разбросали и разбили церковную утварь», - сообщили в УПЦ.



Вандалы взломали ящики для пожертвований, в которые прихожане собирали средства для строительства хосписа для онкобольных.

Грабители сбежали, когда к храму подошел охранник кладбища. Прибывшие на место сотрудники полиции по горячим следам найти преступников не смогли.



По данным епархии, за последние несколько лет в Одесской области было осквернено и ограблено более 50 православных храмов и ни один из грабителей не был найден и наказан.

Ссылка на первоисточник
наверх