На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Кадыров предсказал исчезновение Польши, если она "не перестанет тявкать"

Польша рискует стать былью так же быстро, как стала страной, "если не перестанет тявкать", написал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

"Сколько бы ни трубили украинские и западные СМИ о якобы провальных попытках российских войск взять Донбасс, на деле обстановка прямо противоположная.

.. Однако в информационном поле мелькают еще те, кто до недавнего времени молча довольствовался объедками Германии, Англии и, судя по всему, США", – подчеркнул Кадыров.

Он уточнил, что речь идет о Польше. По его словам, эта страна появилась благодаря СССР и выживала благодаря России и при этом смеет угрожать и упрекать.

Он заявил, что история повторяется, а цель президента России – не допустить этого. Кадыров добавил, что РФ не понаслышке знает, что такое национализм и какие от него бывают последствия. Как заявил Кадыров, спецоперация на Донбассе для Москвы – благородная миссия, которая "положит конец нечисти".

"Мы освободим Донбасс и всю Украину от этого гнусного явления. Это лишь вопрос времени", – заключил он.

Ссылка на первоисточник
наверх