На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Жгите автозаки, бейте ментов! – у Порошенко инструктируют белорусов как правильно майданить

Обслуживающий Петра Порошенко политтехнолог Тарас Березовец распространил обращение к жителям Белоруссии, составленное экс-боевиком АТО Мирославом Гаем. Документ содержит призывы к уголовным преступлениям – столкновениям с полицией, уничтожению имущества МВД, подготовке государственного переворота.

«Ничего не бойтесь. Они вас будут арестовывать, пытать, убивать только тогда, когда вас  будет мало. Если вас будет много на акциях протеста, и вы будете отбивать своих, то ничего не будет. Почему Майдан не смогли разогнать? Нас было много. Все самые тяжелые моменты разгонов были тогда, когда люди уставали, и расходились, а оставалось ядро. Вас должно быть много. Каждый должен привести с собой 10 людей минимум….

Отбивайте своих у милиции. Вот видите, что кого-то  пакуют – нападайте, отбивайте, а потом убегайте. Для этого организовывайте группы знакомых, которые точно не подведут… Выучите формулу коктейля Молотова. Жгите автозаки, тогда вас туда не посадят», – говорится в сообщении блога Березовца.

Напомним, что Александр Лукашенко именно во времена Петра Порошенко стал проводить совместные экономические форумы с Украиной, несмотря на санкции, которые ввела Россия против бандеровского режима в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх