На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Теперь заживем: Дмитрий Медведев получил новую должность

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев получил новую должность. Президент России Владимир Путин назначил его своим заместителем в совете по науке и образованию.

Владимир Путин 15 марта 2021 года утвердил состав президентского совета по науке и образованию. Текст указа опубликован на портале правовой информации. Совет возглавил сам президент России, а его заместителем стал Дмитрий Медведев. Также в состав совета вошли помощник президента РФ Андрей Фурсенко (он назначен секретарем совета), председатель Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, депутат Госдумы, академик Геннадий Онищенко, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и другие. Значит партия-секта ЕдРо с нами теперь навсегда. 

Указом также определены функции совета. «В целях научно-технологического развития РФ… постановляю возложить на Совет при президента РФ по науке и образованию функции по определению стратегических целей, задач и приоритетов научно-технологического развития РФ, а также по принятию решений о разработке и реализации правительством РФ важнейших инновационный проектов государственного значения», — говорится в документе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх