На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Курт Волкер нашелся после новогодних корпоративов и снова запел про Донбасс

Курт Волкер

Ситуацию в Донбассе и в Крыму обсудили спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер и постпред Украины при ООН Владимир Ельченко 28 января, сообщает сайт Постоянного представительства Украины при ООН.

В сообщении указано, что круг затрагиваемых вопросов обозначен дальнейшими совместными шагами «по обновлению суверенитета и территориальной целостности Украины». Для этого необходимо «развёртывание в Донбассе международной операции по поддержанию мира».

Также обсуждалась тема освобождения украинских граждан из России. Ельченко поблагодарил Волкера «за неизменную поддержку США Украины, которая продолжает противодействовать российской агрессии».

Напомним, что Украина продолжает игнорировать выполнение Минских соглашений, достигнутых в результате переговоров нормандской четвёрки. В частности, договорённости предусматривают участие в обсуждении судьбы Донбасса представителей ДНР и ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх