На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Парубия хотят посадить, как Аль Капоне – дело уже завели

НАБУ завело дело на спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия за нецелевое расходование средств и возможное злоупотребление своим служебным полномочием.

Основанием для заведения дела стало видео, где Парубий купается в бассейне пятизвездочного отеля Intercontinental Doha во время своего официального визита в Катар в начале апреля.

«Дело НАБУ против Парубия – это традиционное «переобувание». По Парубию надо было открывать не только НАБУ, но и другим правоохранительным органам возбуждать дела в целом относительно его деятельности. Ибо тот ущерб, который нанесли стране Парубий и его парубийоты, трудно оценить в денежном выражении. А купание в Катаре – это так, детишкам на молочишко. Совершенно очевидно, что Верховная Рада по-прежнему остается крайне коррумпированным органом, где не реализуют политические программы, а занимаются зарабатыванием денег. Они еще занялись и принятием откровенно разрушающих страну деструктивных законопроектов, более двух третей законопроектов принималось с грубыми нарушениями регламента, в том числе и не персональным голосованием, что позволяет автоматически очень многое из того, что делал Парубий, помножить на ноль. Но кто-то за это должен ответить. Поэтому я думаю, что Катар это так, мелочи, а по большому счету то, что делал Парубий, заслуживает более серьезной правовой оценки», – сказал Андрей Золотарев.

«Дело против Парубия – новые веяния, все хотят быть в тренде. А Парубий каждый день совершает преступления, связанные с злоупотреблением властью и служебными полномочиями, когда ведет заседания Верховной Рады, превышая регламент и нарушая свои полномочия как председателя на этих заседаниях.

Как по мне, все равно, за какое преступление он сядет, как в свое время Аль Капоне за неуплату налогов, главное, что преступник начал отвечать за свои преступления, начиная от расстрела на Майдане и государственного переворота и заканчивая такими, казалось бы мелочами, которые тоже являются преступлением», – так прокомментировал ситуацию для «ПолитНавигатора» политолог Александр Семченко.

Ссылка на первоисточник
наверх