На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Милонов сам не смотрел, но хочет запретить «Игру престолов»

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился в Министерство культуры РФ с предложением разработать «Концепцию по защите отечественного информационного пространства».

 

 

Как пишут «Известия», Милонов предлагает разделить все произведения на те, что соответствуют традиционным ценностям и вредные. И соответственно, присваивать им некий «знак качества».

Одним из самых вредных произведений Милонов назвал популярный сериал «Игра престолов» (Игра престолов) по циклу книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина.

Виталий Милонов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Там каждый десятый персонаж — сексуальный девиант. Именно через такие произведения и их популяризацию в наше сознание закладывается новая матрица о том, что некие вещи и явления в порядке вещей».

При этом депутат отметил, что сам не смотрел ни одной серии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх