Президент Украины Петр Порошенко опубликовал обложку авторитетного издания, заменив лицо президента России – своим.
Украинский лидер опозорился записью на своем аккаунте в Twitter. Порошенко выложил фотографию обложки итогового номера влиятельного еженедельного англоязычного журнала The Economist.
- Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность.
Приобщаю в повестку дня на праздники, - написал Порошенко.Он также разместил фото ёлочной игрушки и обложки журнала.
Украинские пользователи вначале удивились лицу своего президента в первом ряду, рядом с Обамой и Меркель. Также они возликовали после того, как не обнаружили на обложке лица президента России.
Впрочем, их радость была недолгой – вскоре в комментариях выложили настоящую обложку The Economist, где на самом деле не нашлось места Порошенко. Выяснилось, что президент Украины с помощью Фотошопа поставил свое лицо вместо изображения Владимира Путина.
В то же время Денис Пушилин заявил, что Порошенко не досидит свой срок в кресле президента Украины.
Свежие комментарии