На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Мишустин: Второй «дальневосточный гектар» дать тем, кто справился с первым

Поручение по увеличению помощи предпринимателям на Дальнем Востоке, успешно освоившим первый «дальневосточный гектар», необходимо срочно выполнить, об этом заявил 15 марта глава правительства РФ Михаил Мишустин на совещании с членами комиссии по Дальнему Востоку.

Мишустин напомнил о том, что в ходе его поездки в 2020 году на Дальний Восток один из предпринимателей высказал предложение добавить к первому гектару второй, но только в случае успешного осовения первого. Глава кабмина сказал: «Таким людям, конечно, надо помогать, и его предложение о дополнительном гектаре успешно работающим предпринимателям очень правильное».

Глава правительства задал вопрос: «Почему до сих пор не созданы такие условия и поручение, которое было тогда дано, не выполнено?, — и констатировал — Прошу оперативно его исполнить и мне доложить».

Он подчеркнул необходимость строгого контроля за соблюдением сроков реализации всех программ и проектов: «Прошу руководителей профильных ведомств оперативно разработать и представить соответствующие предложения».

Отметим, что в августе 2020 года после поездки на Дальний Восток Михаил Мишустин дал поручение в срок до 15 октября разработать и внести на рассмотрение законопроект о втором «дальневосточном гектаре» для тех, кто успешно освоил первый. Результаты рассмотрения данного документа неизвестны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх