На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Минувший июнь стал самым кровавым месяцем года на Донбассе

Минувший июнь стал самым кровавым месяцем года на Донбассе

В ООН раскрыли статистику по погибшим и раненым во время конфликта на востоке Украины.

Июнь 2016 года по количеству жертв стал самым тяжелым из последних 10 месяцев: зафиксировано наибольшее количество погибших с августа 2015 года. Об этом сообщило Управление по координации гуманитарных вопросов ООН.

- В июне отмечались интенсивные столкновения в зоне конфликта на востоке Украины, которые привели к самому высокому количеству жертв среди мирных жителей с августа 2015 года, - говорится в последнем докладе.

По информации ООН, во время обстрелов погибли 12 человек, еще 57 получили ранения. В докладе указано, что стрельба велась, в том числе, и из оружия, запрещенного минскими соглашениями.

В документе также говорится, что 14 человек пострадали и пятеро погибли от неразорвавшихся мин и снарядов.

По информации УКГВ ООН, с начала конфликта погибли 9 470 человек, до 2 тысяч человек являлись мирными жителями, еще 21 880 человек были ранены.

Не так давно у жителей города Торецк Донецкой области возник конфликт с солдатами украинской армии: около ста человек, среди которых было много женщин, заблокировали дорогу и воспрепятствовали перемещению силовиков. В связи с этим полиция города была поднята по тревоге.

Ссылка на первоисточник
наверх