На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

По стопам фюрера: Трамп пообещал уничтожить коммунизм

К «освобождению» Латинской Америки, победе над социализмом и коммунизмом стремится администрация президента США Дональда Трампа, заявил сам Трамп 23 сентября во время выступления в Белом доме.

Обращаясь к ветеранам операции по вторжению на Кубу в 1961 году, американский лидер пообещал добиться для Латинской Америки «полной свободы». Руководство Соединенных Штатов поддерживает всех граждан Кубы, Никарагуа и Венесуэлы, которые борются «за свои свободы», добавил он, и, не раскрыв подробностей, отметил, что сейчас «происходит многое».

Команда Трампа намерена «победить коммунизм и социализм» и противостоит им в том числе в США в настоящее время, заключил политик.

Напомним, Трамп регулярно обвиняет своих противников, членов Демократической партии США, в попытках насадить в стране социализм. В частности, с таким обвинением он выступил в адрес своего соперника по предвыборной кампании Джозефа Байдена 13 сентября. Тогда Трамп заявил, что Байден подписал с сенатором от штата Вермонт Берни Сандерсом совместный манифест, напоминающий «Манифест Коммунистической партии» Карла Маркса и Фридриха Энгельса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх