На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

УкроСМИ: Неопознанные силы, вероятно НАТО, мощно ударили артиллерией по войскам РФ

Неопознанные силы, вероятно НАТО, мощно ударили артиллерией по войскам РФ под Горловкой, - журналистСегодня вечером стало известно, что по позициям незаконных российских вооруженных формирований, дислоцирующимся в районе оккупированной Горловки, неопознанные силы нанесли массированный артиллерийский удар. Как сообщает в своем «Фейсбуке» журналист Юрий Бутусов, это произошло впервые за много месяцев.

Как информирует replyua.net, в своем сообщении Бутусов отметил: «Пока нельзя наверняка утверждать, кто сделал это. Но, исходя из поступивших от «министерства обороны «Донецкой народной республики» сообщений типа: «укропы не хотят воевать», а «ополченцы отражают атаки польский и американских войск» на Донбассе, не исключено, что это действительно артиллерия Североатлантического Альянса». В это же время он подчеркнул, что в это время не было зафиксировано нарушений Украиной соглашений, достигнутых в Минске.

Неопознанные силы, вероятно НАТО, мощно ударили артиллерией по войскам РФ под Горловкой, - журналист



Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук в своем «Фейсбуке» сообщил, что за последнюю неделю на Донбассе были ликвидированы 16 российских наемников, которые воевали на стороне террористических «ЛДНР».

В то же время стало известно, что Госдеп официально обвинил Россию в обстреле населения Украины. Подробнее:

Картина дня

наверх