На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Глава МИД Германии в очередной раз недоволен воссоединением Крыма с Россией

Недовольство воссоединением Крыма с Россией высказал глава МИД Германии Хайко Маас 17 марта, сообщает пресс-служба МИД ФРГ.

«Этому фатальному нарушению права идет пятый год», — цитирует слова Мааса внешнеполитическое ведомство Германии.

«Россия попыталась сдвинуть границы, прибегнув к военной силе. Тот, кто так действует, разрушает доверие и ставит под вопрос основные правила мирного сосуществования», — утверждает министр.

Добавим, глава дипломатии ЕС Федерика Могерини по поводу пятой годовщины присоединения Крыма к России, также заявила, что Евросоюз не признает Крым российским и продолжает осуждать Россию за «нарушение международного права».

Следует отметить, что пять лет назад, в 2014 году, в Крыму и Севастополе прошел референдум, на котором граждане полуострова и города-героя решили связать свою дальнейшую судьбу с Россией.

Тогда за воссоединение с Россией высказались 96,7% жителей Крыма и 95,6% — Севастополя при явке 80%. Причем волеизъявление граждан прошло мирно, без применения военной силы со стороны российских вооруженных сил.

В отличии от ситуации с бомбежками Сербии авиацией НАТО, введением наземных войск, силовым отделением Косово, которые были названы на Западе «законным процессом» — в Крыму всего этого не было.

Ссылка на первоисточник
наверх