
Журналист, политический обозреватель Александр Сосновский объяснил, какая из стран первая почувствует на себе положительный эффект от договоренностей Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки по гарантиям безопасности.
В своем Telegram-канале Сосновский написал, что первая, кто выиграет от переговоров США и России будет Германия и назвал три причины, объясняющие почему это так.
"Германия первая выиграет от договоренности по гарантиям Безопасности между США и Россией. Во-первых, проблема "СП-2" будет снята с повестки. Во-вторых, Берлин опять превратится в важнейший связующий центр между Россией и Западом. И в-третьих, Германия всегда получала выгоды от таких договоренностей. Начиная от разгрома рейха до объединения Германии", — написал политобозреватель в соцсети.
Свежие комментарии