На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Страшное предсказание Ванги о США сбывается: Все это реально

Страшное предсказание Ванги о США сбывается: "Все это реально. Мы серьезно к этому относимся"

Легендарную болгарскую предсказательницу Вангу знает весь мир благодаря ее пророчествам, многие из которых сбылись. В частности, прорицательница предрекла России катастрофу атомной подводной лодки Курск, которая произошла в августе 2000 года, также Ванга предсказала террористические атаки в Соединенных Штатах от 11 сентября 2011 года и становление Китая в качестве мировой державы.



По сообщениям некоторых СМИ, специалисты, которые исследуют предсказания болгарской ясновидящей, раскрыли еще одно зловещее видение в отношении к США. При жизни она сказала, что Штаты ждет крах и гибель. Вашингтон ожидает потрясение, в результате чего американской цивилизации придет конец. 

Ранее было озвучено предсказание Ванги про то, что 44 президент США окажется чернокожим сбылось, но предсказательница подчеркнула, что он станет также последним в истории государства.

Продолжая эту мысль, западные СМИ говорят, что новоизбранный Дональд Трамп не будет приведён 20 января к присяге. Что-то должно будет случиться.

Но согласно пророчеству, существует несколько и других вариантов развития событий. В США может наступить сильнейший экономический кризис, и он погубит страну. Или наступит глобальное похолодание. Кроме того, есть вариант того, что страна развалится на северные и южные штаты.

Как пишет газета Los Angeles Times, материал которой передает РИА Новости, члены движения Yes California, выступающие за так называемый Calexit, а именно отделение от США самого крупного штата Калифорния, представили в аппарат генпрокурора штата петицию по проведению референдума.

Отмечается, что при удачном стечении обстоятельств сторонники движения смогут добиться голосования уже в 2018 году.
"Все это реально. Мы серьезно к этому относимся", - сказал журналистам Маркус Руис Эванс, один из организаторов Yes California.

По информации американской прессы, поводом для всплеска подобных настроений в Калифорнии оказалась победа на президентских выборах Дональда Трампа. Большинство калифорнийцев отдали голоса за Хиллари Клинтон.

Сами инициаторы утверждают, что у них существуют реальные основания требовать отделения штата от США. В частности, по заявлениям членов движения, Калифорния - это штат-донор, который в виде налогов вносит в федеральную казну больше средств, чем получает от федерального центра.

Со ссылкой на местное СМИ ранее пришло сообщение, что движение планирует открыть "посольства" своего штата в некоторых странах, включая Россию.

Ссылка на первоисточник
наверх