По предварительной версии, вместе с малышами зарезали их мать.
В Нижегородской области неизвестные убили и расчленили шестерых детей. Малыши воспитывались в одной семье, были братьями и сестрами. Старшему из них было шесть, младшему – не исполнилось и года.
Семья, которая жила в Нижегородском районе, не была благополучной.
Несмотря на нехватку денег, на отсутствие возможности уделять должное внимание малышам, мать все время видели беременной. Детей одного за другим отдавали в детский сад.Но 25 июля малышей не привели. С тех пор их никто не видел. Неделю спустя сотрудники детского сада обратились в полицию. Полицейские, не сумев достучаться до хозяев квартиры, забрались внутрь через окно и увидели останки детей.
Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются подробности произошедшего и количество детей, в отношении которых совершено преступление. Расследование уголовного дела продолжается.
Свежие комментарии