На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Глоба о взаимоотношениях Путина и Трампа в 2017 году

По звездам Путин и Трамп не совсем на одной волне, но в год Петуха они договорятся, - Глоба

Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала, каких потрясений и событий следует ожидать в 2017-м и что надо делать, чтобы не обидеть символ года.

Первым делом она согласилась с тем, что високосный год оказался очень сложным.

- Я предупреждала об этом! - воскликнула соведущая телешоу Первого канала «Давай поженимся!». - Представьте себе зимнее солнцестояние - самую длинную ночь в году, когда солнце словно погружается в яму, и кажется, что рассвет уже не наступит. Вот 2016-й именно таким и был по ощущениям. Весь год - сплошное зимнее солнцестояние.

Плюс ко всему, отмечает она, в уходящем году «властвовала» Обезьяна.

- А этот знак всегда приносит разрушения, - заявила Глоба. - Причем во всех сферах нашей жизни - и в политике, и в вере. Люди начинают насмехаться над святыми вещами, которые когда-то ценили и уважали. Но есть и хорошие новости: когда достигаешь нижней пиковой точки, то понимаешь, что дальше падать некуда. Впереди - только подъем.

Со-ведущие программы "Давай поженимся" - Тамара Глоба, Лариса Гузеева и Роза Сябитова (слева - направо).

Соведущие программы "Давай поженимся!" - Тамара Глоба, Лариса Гузеева и Роза Сябитова (слева направо).

Итак, по мнению астролога, 2017 год - это время надежды.

- В мире уже несколько лет идет период глобальной перестройки, и это активно проявится в событиях наступающего года, - говорит она. - Изменения идут уже сейчас - после выборов нового президента США. Политическая система Америки станет совершенно иной. И вместе с этим перемены произойдут во всем мире.

Вообще, события глобальной мировой перестройки начались еще в 2010 году, и те, кто читает ежегодные прогнозы Глобы, знают об этом.

- Продлится этот процесс до начала 2020-х годов, - утверждает она. - То, что люди называют кризисом, на самом деле - общемировая перестройка. Устоявшимся системам, странам придется непросто. А вот для России во многом этот период даже более укрепляющий, стабильный, чем для других стран. Наша жизнь, в принципе, в последнее время была шаткой. Последние сто лет нам не привыкать сидеть на жердочке.

Отмечается, что сейчас мировая политика будет развиваться в сторону объединения.

- Начнется поиск партнеров, нового уровня сотрудничества, - говорит бывшая жена другого известного астролога - Павла Глобы. - 2017 год - это время дипломатов и политиков, созидания новых законов и мироустройства. Будет полностью переосмыслена роль ООН и НАТО. Наступает очень интересный период!

Грядущие изменения будут к лучшему, в том числе для нашей страны.

- Потому что налицо тенденция к миру, - считает Глоба. - Это поэтапный возврат отношений с Украиной, с другими странами. Но уже на совершенно других условиях - выгодных для нас. Для России это очень важное время. Конечно, будут и кризисные моменты. Я не обещаю, что всем станет легко. Начало 2017 года ожидается довольно проблематичным. Это время, когда все, так сказать, будут бряцать оружием.

Да и в конце лета и начале осени, продолжает астролог, финансовая система покажет, что не оправдывает себя в современных условиях.

- Люди, которые сейчас потихоньку работают над новшествами в финансовой сфере, могут сильно продвинуться вперед в последующие годы, появятся новые миллионеры, - прогнозирует она. - Самое главное - уметь делать свое дело и постоянно в нем совершенствоваться. Я говорю об этом постоянно. Люди спрашивают: «Как дальше жить? Как мы привыкнем к этим новым условиям, другой финансовой системе, изменениям в политике?». «Да очень просто! - говорю я. - Вы войдете в них, как нож в масло».

Мы ведь и сейчас постоянно переживаем встряски, отмечает Глоба, и ничего, живем и работаем.

- Отняли иностранные сыр и конфеты - ладно, будем есть свое, это даже полезно для развития сельского хозяйства, - не сомневается она. - Или переключимся на булку. Отнимут булку - перейдем на растения, что-то другое. В жизни всё время что-то меняется, и человек привыкает почти ко всему. Если это не крайние обстоятельства - вроде войн, то никакого ужаса в переменах нет. Главное, что есть семья, дети, работа, развитие и смысл в жизни.

гло3

Также Глоба сказала и по поводу символа грядущего года.

- В чем прелесть Петуха? - вопросила она. - В том, что он - провозвестник рассвета. Помните сказку про «Золотого Петушка»? Когда всё было спокойно, он царю говорил: «Кукареку, царствуй, лежа на боку». А когда происходили какое-то военные действия, он предупреждал об этом правителя, поскольку сидел высоко и хорошо всё видел. Вот так и символ будущего года предупреждает людей о переменах, о новых событиях.

С одной стороны, отмечает астролог, Петух - очень мощный традиционалист.

- Он любит хранить устои и традиции, - свидетельствует она. - Ценит клановость и союзы: дружественные, брачные, общественные. Он дает задел, который будет развиваться довольно долго. С другой стороны, Петух предупреждает, кукарекает о будущем. Он хочет перемен, жаждет, агитирует и бьется за них. Петух идет в авангарде, но в то же время он хочет сохранить то, что ему дорого.

Не обойдется в 2017-м и без природных катаклизмов.

- Возможны землетрясения, очередные сдвиги пластов Земли, - считает Глоба. - Нужно быть внимательным тем, кто живет в горных местностях. Особенно это может коснуться регионов Дальнего Востока и горного Юга. Также вероятны проблемы, связанные с водой. Этой зимой, в январе, я бы поостереглась ехать в какие-то океанические страны. В Таиланд, на Средний Восток, в южное полушарие. Что касается России, то этом году будет очень много воды, осадков. Зима ожидается холодная, снежная, ледяная. Та же картина сложится в Европе. Это связано с общими планетарными тенденциями.

Интересно узнать, что случится в мировой политике.

- Европа, наконец-то, откажется от дотаций и пособий, которые сейчас платит безработным иммигрантам - на это просто не будет лишних денег, - уверена телеведущая. - Евросоюз будет и дальше идти к распаду - тенденция эта началась уже в 2015 году, при этом останутся изначальные союзы и появятся новые. Страны продолжат стремиться к самоопределению. Хотя кто-то, наоборот, задумается об объединении с соседями... Перевороты ждут европейский мир, начиная с середины 2018-го, год будет непростой.

Все санкции против России не отменят, но, по мнению Глобы, «потихоньку лед тронется», сообщает Teleprogramma.pro.

- Его (избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, - прим. ред.) приход - символ времени, - считает она. - Понимаете, победа Трампа в выборах - это не случайность. Такова тенденция - стремление к переменам. Трамп - какая-то совершенно новая фигура. Очень интересная во всех смыслах. В свое время приход (Михаила) Горбачева также символизировал перемены во всем мире.гло4

Возможна ли крепкая дружба между Россией и США?

- Есть возможность совершенно новых отношений, но за год будут три кризиса, - предупреждает астролог. - Осложнение, непонимание возможны в начале года, в конце весны, а затем в конце 2017-го. Это будет связано с вопросами политики, торговли. С точки зрения астрологии, Владимир Путин и Дональд Трамп не совсем на одной волне. Но они договорятся.

Если же всё подытожить, то ясно - наступающий 2017 год будет щедро раздавать людям шансы и авансы, полагает Глоба.

- Их нужно принимать, не особо долго раздумывая, чтобы не упустить возможности, - отмечает она. - Помните, что не все, но многие изменения за несколько лет приведут все-таки к лучшему. Тех, кто сумеет перешагнуть яму мировой перестройки, ждет рассвет и наступление нового дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх