На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Захарченко: ДНР не будет заключать мирных соглашений с Киевом

Донецкая народная республика (ДНР) не будет вести мирные переговоры с Киевом и будет общаться с украинской стороной только по вопросу об обмене пленными.

 

 

Об этом в пятницу заявил глава ДНР Александр Захарченко.

"Не будет больше никаких перемирий. Будут только обмены пленными: наших ополченцев надо возвращать домой", - приводит его слова Донецкое агентство новостей.

"Будем сражаться, пока не выйдем на границу Донецкой области", - подчеркнул Захарченко.

Москва будет оказывать влияние на ЛНР и ДНР для работы в контактной группе

Москва продолжит оказывать влияние на Луганскую и Донецкую народные республики (ЛНР и ДНР) для привлечения их к работе в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине с целью остановить использование тяжелых вооружений в регионе конфликта.

Об этом сообщил ТАСС постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин.

"Мы исходим из того, что есть договоренность о встрече в ближайшее время контактной группы, ключевой задачей которой является немедленное прекращение использования тяжелых вооружений и их отвод",  - заявил он.

"Будем продолжать оказывать наше влияние в рамках того, что мы можем, на стороны в конфликте. Это подразумевает и ополченцев", - добавил российский дипломат.

Ссылка на первоисточник
наверх