На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Мужчина сообщил о похищении женщины медведем на Сахалине

Полиция разыскивает таинственно исчезнувшего сразу после звонка сахалинца.

 

 

На острове Сахалин полиция и МЧС разыскивают двух людей после сообщения о нападении медведя на пару. Информацию со ссылкой на Минлесхоз региона приводит «Интерфакс».

- В прошлую пятницу вечером в Корсаковский лесхоз позвонил мужчина, который сообщил, что на него и его женщину во время сбора папоротника в районе маяка в Корсаковском районе напал медведь. Зверь набросился на женщину и утащил ее в лес, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Звонивший мужчина обратился в МЧС и в полицию. Уже в 22:00 по местному времени 5 полицейских, 5 сотрудников МЧС и 6 охотников выехали на место происшествия для поисков. Попытки дозвониться до мужчины ни к чему не привели. Однако спустя некоторое время он перезвонил сам с другого телефона и подтвердил информацию о нападении.

- Поиски в районе маяка проходили до трех часов ночи. Никаких следов медведя, его нападения и даже следов нахождения там людей не выявлено. Дозвониться до мужчины, который сообщил о нападении, не удается, он до сих пор не отвечает на звонки, – рассказал собеседник агентства.

В настоящий момент поиски прекращены. Информацию о нападении медведя на людей проверяют. Устанавливается личность звонившего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх