На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

Порошенко: российскую газовую политику надо перевести на "рыночные правила"

Украина намерена плотно работать с Польшей, Болгарией и с Турцией, чтобы добиться энергетической независимости, заявил лидер президентской гонки на Украине.

 

КИЕВ, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. Политику России в отношении поставок газа необходимо перевести на "рыночные правила". Такое мнение высказал лидер президентской гонки на Украине Петр Порошенко на пресс-конференции.

"Наша позиция состоит в том, чтобы просто перевести российскую газовую политику на рыночные правила", - сказал он. Порошенко также считает, что поставки газа всегда были "очень важным политическим фактором", а на Украине это также всегда было связано с коррупцией.

Кроме того, Порошенко заявил, что Украина в вопросе энергоресурсов намерена плотно работать с Польшей, Болгарией и с Турцией, чтобы добиться для страны "энергетической независимости".

Президентские выборы на Украине. Хроника голосования

Условия предоставления скидки на газ

Владимир Путин на встрече в рамках ПМЭФ с руководителями ведущих мировых информагентств 24 мая заявил, что Россия готова обсуждать с новыми властями Украины скидку на газ, но при условии оплаты предыдущих долгов, однако Киев все время говорит "нет".

наверх