На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • x x
    А зачем выручку оставлять а иностранных банках???Зюганов раскритик...
  • ольга решетникова
    Эту таблетку "будет проглатывать" человек, почувствовавший свою тягу к алкоголю, желающий остановиться.В России зарегист...

«Одумайтесь!»: Зюганов призвал власти не вводить электронные ошейники в России

Глава КПРФ Геннадий Зюганов призвал власти не принимать законопроекты о повсеместном введении QR-кодов в России. По его словам, правительство своими руками ведет страну к потрясениям.

«Хочу обратиться к власти: и в этих условиях вы пытаетесь навязать народу свой электронный концлагерь. Одумайтесь! Вы своими руками ведете страну к потрясениям», – написал Зюганов в своем Telegram-канале.

По его словам, КПРФ организовала всероссийскую акцию по сбору обращений против введения QR-кодов. «Мы не ожидали такого вала писем!

» – отметил Зюганов. За первые сутки КПРФ поступило 15 тыс. обращений, а всего было получено 63 тыс. со всех регионов. Письма продолжают поступать, уточнил лидер КПРФ.

«Инициатива по сбору обращений против «электронных ошейников» получила горячую поддержку и небывалый отклик россиян. Люди самостоятельно подхватили и распространяли эту идею, делали репосты, организовывали группы поддержки, привлекали соседей, жителей целых домой и организаций, а также распечатывали объявления и расклеивали на подъездах в своем районе», – рассказал Зюганов.

По его словам, обращения будут направлены во все законодательные органы власти на местах, а также губернаторам и главам регионов.

Ссылка на первоисточник
наверх