На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТехРосИнфо

26 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Кауфман
    Алтайцев, скотина, я офицер в третьем поколении, дед мой 4 войны в Красной Армии отвоевал, ВОВ с 23.06.1941 по 11 мая...Там были пустые п...
  • Иван Иванов
    Опять рыло украинское выползло... на каждого из под забора гавкатьПольша захотела р...
  • Вячеслав Поляков
    Вернули домой  и  встретили  как  Героя, чтоб  и  дальше  убивал  русских.Стало известно о ...

Наталья Поклонская станет графиней Романовской империи

Наталья Поклонская

Предприниматель и эрцканцлер «Романовской империи» Антон Баков обратился к императору Николаю III с просьбой пожаловать титул графини депутату Госдумы Наталье Поклонской. Бывший прокурор из Крыма может стать обладателем высокого титула виртуальной империи.

Такой чести она может быть удостоена за голосование в Госдуме против повышения пенсионного возраста. Обращение к императору опубликовано на официальном сайте виртуального государства, созданного Баковым, сообщает Znak.com.

В 2014 году виртуальное государство согласился возглавить член императорского дома Романовых принц Карл-Эмих Лейнингенский. Он называет себя потомком российского императора Александра II. Специально перешёл из лютеранства в православие. Считается, что это дало ему право на наследование исторического российского престола в соответствии с законами Российской Империи о престолонаследии. Принц коронован под именем Николая III.

Как пояснил Баков на своей странице в соцсети Facebook, титул Поклонская заслужила тем, что стала единственным депутатом от «Единой России», кто «повел себя порядочно в истории с повышением пенсионного возраста и был за это наказан».

Сколько новоявленной графине может быть положено к титулу крепостных душ, не сообщается. Известно, что Поклонская стала единственным депутатом от «Единой России», кто проголосовал против законопроекта во время его рассмотрения парламентом в первом чтении.

«Романовская империя» — виртуальное государство во главе с представителем дома Романовых, созданное уральским политиком и бизнесменом Антоном Баковым. Он создал его, увлекшись темой монархизма. Баков рассчитывает, что его виртуальное государство сможет купить территорию у одного из небольших существующих государств, добиться международного признания и предлагать гражданство всем желающим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх